24 сентября 2010 г.

Счастье есть - его не может не быть

Люблю я участвовать в скрап-конкурсах. Ох, как люблю! Только, к сожалению, времени почти всегда не хватает. Поэтому участвую редко. К тому же мне всегда хочется сделать чего-нибудь "эдакое" - чтоб не так, как у всех. А поскольку "шея длинная, резьба мелкая", то оригинальные идеи если и приходят, то уже тогда, когда все сроки вышли.
И вот, очередной конкурс на моем любимом форуме - конкурс "Сказочный"! И тут, что называется, "звезды сошлись"! Во-первых, моя любимая тема (вернее, тем было много, но среди них и моя любимая)! Во-вторых, срок продлили и я успела доделать работу. В-третьих - призы были просто шикарные - не поучаствовать было просто преступлением!
Короче говоря, моя страничка на тему сказки "Алиса в стране чудес" заняла ПЕРВОЕ МЕСТО! Сказать что я рада - это ничего не сказать! А выиграла я комплект дыроколов от МС. Вот такой:


А вот и моя работа:

Детальки:

(фото кликабельны)
А вот, что я написала в аннотации к работе:
"Конечно, выбрав "Алису", я не буду оригинальна, но использованная мною фотография идеально подходит под эту сказку. очень люблю этот снимок, несмотря на то, что кролик на нем удался гораздо лучше, чем я ))))))))) Обожаю этих ушастых созданий, когда-то даже хотела завести себе карликового кролика со странным названием породы - "баран" ))) но не случилось. А вот потискать это пушистое существо - с превеликим удовольствием! "
Вообще, не думала что вообще займу какое-либо место - работы остальных участниц просто шикарные! Посмотреть их можно здесь.
Еще (если это допустимо) хочу со своей страничкой поучаствовать в задании блога Апельсиновый ёж "Алиса в стране чудес" 

9 комментариев:

  1. Таня! Поздравляю с победой!!! Конкуренция с первой работой была жесткая, но бутылочка (очень узнаваемая в твоих работах :)) всех сразила наповал. И страничка сама, конечно, классная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аааааа! так значит меня по бутылочке узнают! ))))Алена, спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Тань... ну собственно ты знаешь)) я и не удивлена если честно)
    Ну если так, самую малость!)))
    Ты - умничка! Горжусь тобой))
    Поздравляю!)))

    ОтветитьУдалить
  4. работа достойна 1го места, однозначно! И выполнена отлично, и фотография как раз в тему! И приз соответственный!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!;)

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, молодец! Работа, действительно, отличная, а детальки - никого не оставили равнодушными!

    ОтветитьУдалить
  6. просто супер-работа! а уж как Алису я обожаю!
    Приходи и ко мне за наградой!=)

    ОтветитьУдалить