23 сентября 2010 г.

Перемен требуют наши сердца...

Какой-то непутевый я блоггер - совершенно не хватает времени на ведение своего блога и посещения других (девочки-читательницы, простите меня засранку пожааалста). А все потому, что проснулся мой дух авантюризма и стремления к новому, слегка задремавший года эдак 2,5 назад (во время беременности). В-общем, если быть краткой - теперь ко всему прочему я еще и педагог - учитель математики в 7 и 8 классах. Моя предшественница ушла в декрет, вот мне и предложили. Я сначала слегка прибалдела - никакого ведь отношения к школе не имею, а потом согласилась. Пока мне все это очень нравится, только времени свободного очень мало остается - школа-основная работа-дом (надо ж и про своего ребенка иногда вспоминать)-подготовка к урокам - и так каждый день.%-) Но, надо сказать, мне этого и не хватало последние несколько месяцев - закисла я как-то, поэтому встряска была просто необходима.
Ну, а теперь о творчестве. Вчера коллега по работе отмечала 60-ти летний юбилей. Я не могла не сделать к такой дате чего-нибудь скрапового. И вот что наваялось - открытка и скрап-страничка с фотографией далекой молодости именинницы. Делалось все урывками. Открытку доделывала за 5 минут до выхода из дома, а фотала вообще уже когда такси под окнами стояло, поэтому качество снимков весьма поганое (к тому же фотик никакой). В общем, вот мой подаунок:


Хочу поучаствовать с этими работами в задании блога Скрапбукинг в Уфе "Романтическое настроение"
ЗЫ. Спасибо всем, у кого хватило терпения читать такое количество буков )))

7 комментариев:

  1. Танюш, очень красивый комлектик, такой сдержанный- в общем то что нужно для такой даты!

    ОтветитьУдалить
  2. Тань,супер урывки или нет,но качество не влияет,супер!!

    ОтветитьУдалить
  3. количество буков не такое уж и большое))) и прочитать я думаю его получилось намного быстрее, чем тебе их написать;)

    Я лично все понимаю, т.к. сама с утра до вечера на работе и с дочкой еше надо заниматься - маленького ребенка запускать нельзя, тем более она в садик пошла - очень скучает по мне. плачет и хочется все время уделить ей... и тоже времени не хватает, не на блог, не на рукоделки((( вот, пока выкроила времечко пробежаться по своим любименьким))))

    Страничка здоровская получилась! Как раз в стиле таком, подходящем ее возрасту)))) Умничка:)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные женственно-романтичные работы!)
    Спасибо за участие в задании СвУ) ;-)

    ОтветитьУдалить