23 июня 2013 г.

Перемен требуют наши сердца...

В честь своего возвращения решила я сменить дизайн своего бложика. А заодно и название. Недавно забила в поисковик "Мой бумажный мир". оказалось, что ресурсов с таким названием больше десятка. А раз я такая пропажа, то и новое название соответствующее. Поэтому добро пожаловать В гости к Блудному Попугаю! )))))

21 июня 2013 г.

Открытка на заказ

На днях делала на заказ открытку. Была поставлена задача сделать открытку яркой, летней, солнечной. И чтобы присутствовала цифра 20. Вот что у меня получилось.

Чемоданное настроение

Очень я люблю старые чемоданы. Можно сказать - чемоданы - моя страсть )) Сейчас их у меня штук шесть. Не так давно появилась необходимость и возможность задекорировать один из них. Вот что из этого получилось:

Не прошло и полгода... или и снова здрасссьте )))

Привет всем, кто меня еще помнит!
За последний год я не очень-то баловала блог своим присутствием, а вернее вообще не баловала. Но у меня есть много "отмазок" ))) правда-правда )))
За этот год много чего произошло в моей жизни, поэтому на скрап времени не было практически вообще. Итак, за этот год я сменила место жительство - теперь я обитаю в городе у моря по имени Владивосток. За этот год успела дважды сменить место работы. Правда и первая работа и нынешняя мне очень нравились, а нынешняя даже очень нравится. Самое главное, что с переходом на это место работы появилось свободное время. Не много, но появилось. А соответственно - появилось время для творчества. надеюсь, это надолго, и я смогу активно вести свою скрап-жизнь и, конечно же, блог.
За время моего отсутствия в блоге кое-что я, конечно же, скрапила. По мере возможности буду это "что-то" выкладывать. Впрочем, хватит слов, начну потихоньку выкладывать свои запасы.

Когда-то делала альбом для своей невестки. Теперь вот выкладываю. Альбомчик простенький - на скорую руку, сделан буквально за два вечера, поэтому не судите строго.